votazioni rappresentante di classe: risultati

                          Rinnovo elezioni rappresentanti di classe a.s. 2020-2021

Ordine di scuola

Plesso

classe/Sezione

spoglio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SECONDARIA DI 1°GRADO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GIUSEPPE MAZZINI

1B

1.Alessandra D’Avanzo

2.Valentina Mitova

 

2B

1.Ilaria Guardabassi

2. Federica Brugnetti

 

3B

1.M.Adele Pennacchi

2.Annalisa Pongelli

 

1C

1.Melissa Roscioli

 

2C

1.Gianni Ferrari

2.Simone Valenzi

3.Andrea Speziale

4.Antonella Scicolone Taormina

 

3C

1.Francesca Giannelli

2. Diamara Catracchia

 

1E

1.Raffaella Serangeli

2.Florinda Talone

 

2E

1.Monica Archilletti

2.Eugenia Ciotti

 

3D

1.Flora Mormile

2.Cristina Masella

3.R.Maria Montoya

4.M Teresa De Bellis

 

 

SECONDARIA DI 1°GRADO

 

 

INNOCENZO III

1A

1.Angelo Proietti

2.Roberto Mercanti

 

2A

1.Eleonora Bazzichi

2. Claudia Crivellaro

 

3A

1.Francesca Funari

 

 

 

 

Ordine di scuola

Plesso

classe/Sezione

candidati

 

 

 

 

PRIMARIA

 

 

 

DANTE ALIGHIERI

1A

1.Barbara Caniello

 

1B

1.Daniela Centi

 

1C

1.Federica Perfetti

 

2A

1.Nicla Vittiglio

 

2C

1.Cristana Rossi

 

3A

1.Alessandra Latini

 

3B

1.M.Cosimo Beck

 

3C

1.Daniela Martino

 

4A

1.Fabrizia Schioppo

 

4C

1.Giuseppe Picazio

 

4D

1.Ornella Matturro

 

5A

1.Loriana Cepparone

 

5C

1.Emanuela Marrocco

 

4/5M

1.Lorenza Sbardella

 

 

 

 

 

PRIMARIA

 

 

 

 

 

 

 

GIOVANNI PAOLO II

1A

1.Stefania Di Cosmo

 

1B

1.Angelo Baroni

 

2A

1.Mariangela Lubraco

 

2B

1.Alessandra Urzì

 

3A

1.Francesca Ianni

 

3B

1.Emilia Scalia

 

3C

1.Francesca Duelli

 

4A

1.Alessandra Bucci

 

4B

1.Claudio Ferraro

 

5A

1.Alessandra Manni

 

5B

1.Emanuela Ragusa

 

 

 

 

 

 

 

PRIMARIA

 

INNOCENZO III

1A

 

 

2A

1.Loredana Bonanni

 

3A

1.Federica Baiocchi

 

4A

1.Alessandra Del Monte

 

4A

1.Marilena Martinozzi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

INFANZIA

 

 

DANTE ALIGHIERI

SEZIONE B

1.Valentina D’arpino

 

SEZIONE C

1.Alessia Cacciotti

 

SEZIONE D

1.Marisa Di Lascio

 

 

 

 

 

 

 

 

GIOVANNI PAOLO II

Sezione A

1.Barbara Del Brusco

 

Sezione B

1.Alessandra Belli

 

Sezione C

1.Teresa Piccolo

 

Sezione D

1.Francesca Colaluca

 

Sezione E

1.Carmela Scarpato

 

Sezione F

1.Daniela Sinibaldi

 

 

 

 

 

 

INNOCENZO III

Sezione A

IN ATTESA SPOGLIO

 

Sezione B

1.Ilaria Masella